SUSUNAN PENGURUS KONI PUSAT MASA BAKTI 2015-2019

1. Ketua Umum    

 

 Mayjen TNI (Purn) Tono Suratman, S.Ip

 
2. Wakil I Ketua Umum Bidang Pembinaan Prestasi Olahraga dan

    Bidang Pembinaan Organisasi

:

 

Mayjen TNI (Purn) Suwarno, S.Ip., M.Sc

 
3. Wakil II Ketua Umum Bidang Sport Science, Bidang Diktar
:

 

Mayjen TNI Dody Usodo Hargo S, S.Ip, MM

 

4. Wakil III Ketua Umum Bidang Litbang, Bidang Pullahta dan

    Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga

:

 

Dr. dr. Ekawahyu Kasih, SH., MM

 
5. Wakil IV Ketua Umum Bidang Rena, Bidang Media/Humas dan

    Bidang MSD                                   

:

 

Marsda (Purn) TNI  Ir. K. Inugroho, MM

 
6. Wakil V Ketua Umum Bidang Kerjasama Dalam Negeri, Luar

    Negeri dan Hukum     

:

Marsda (Purn) TNI Surya Dharma, S.Ip

 
7. Sekretaris Jenderal   :

 

Ir. E. F. Hamidy, MBA

 
8. Wakil I Sekretaris Jenderal    :  Drs. L. Wahyu Priyanto, MM  
9. Wakil II Sekretaris Jenderal    :  Mayjen TNI Endang Sodik, MBA  
10. Wakil III Sekretaris Jenderal                                     :  Drs. Dody Iswandi  
11. Bendahara  :

 

Drs. Johnny E. Awuy

 
12. Wakil Bendahara     :  Dra. Lina, MM  
13. Ketua Internal Audit :  Dra. Tia Adhityasih, Sh., M.Ak., CPA., CA  
14. Wakil I Ketua Internal Audit :  Gunawan Sidauruk, SH., MM., MH  
15. Wakil II Ketua Internal Audit :  Ir. Martuama Saragi, MM  
16. Ketua Bidang Pembinaan Prestasi   :  Mayjen (Purn) TNI DR. Tony SB. Hoesodo, SAP., M.Sc  
17. Wakil I Ketua Bidang Pembinaan Prestasi                    :  Dr. Johansyah Lubis, M.Pd  
18. Wakil II Ketua Bidang Pembinaan Prestasi    :  Del Asri, S.Si., M.Pd  
19. Wakil III Ketua Bidang Pembinaan Prestasi    :  Dr. N. Nurosi Nurasjati, M.Pd  
20. Wakil IV Ketua Bidang Pembinaan Prestasi 
:  Mayor Arm M. Asyik, S.Pd  
21. Ketua Bidang Pembinaan Organisasi        :  Mayjen (Purn)TNI Nanang Djuana Priadi, S.Ip  
22. Wakil I Ketua Bidang Pembinaan Organisasi      :  Drs. Eman Sumusi  
23. Wakil II Ketua Bidang Pembinaan Organisasi    :  M. Riyanto, SH., M.Si  
24. Wakil III Ketua Bidang Pembinaan Organisasi  :  Kol. Inf. Richard M. Tampubolon  
25. Wakil IV Ketua Bidang Pembinaan Organisasi
:  Safitri Hariyani, SH., MH  
26. Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran    :  Brigjen TNI Drs. Subroto, MM  
27. Wakil I Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran :  Letkol Kes. Drs. Irfan Bachtiar  
28. Wakil II Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran :  Kol. Arm M. Nazarudin, S.Ip  
29. Wakil III Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran   :  Ruslaini, SE., MM  
30. Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK :  Lilik Sudarwati, S.Psi., MH  
31. Wakil I Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Kesehatan)
:  Letkol Kes. Dr. Eka Poedjihartanto  
32. Wakil II Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Nutrisi) :  Dr. Ir. Mansur Jauhari, M.Si  
33. Wakil III Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Psikolog) :  Drs. T. Irwan Amrun, M.Psi  
34. Wakil IV Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Biomekanik) :  M. Nanang H. Kusama, S.Pd., M.Sc  
35. Wakil V Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Fisiologi) :  Dr. Leane Suniar  
36. Ketua Bidang Penelitian & Pengembangan   :  Mayor Dr. Sudirman, SH., MH  
37. Wakil I Ketua Bidang Litbang    :  Dr.dr.Zaenal Abidin,DSM.,Internist.,Sp.GK  
38. Wakil II Ketua Bidang Litbang :  Andre Paranoan, M.Pd  
39. Wakil III Ketua Bidang Litbang :  Syarief Fahmi Alqadri  
40. Wakil IV Ketua Bidang Litbang :  Romanus Ndau L., Lendong, S.Fil., M.Si  
41. Ketua Bidang Pengumpulan dan Pengolahan Data   :  Marsma TNI (Purn) Antonius Sunaryo, S.Sos., MM  
42. Wakil I Ketua Bidang Pengumpulan & Pengolahan Data :  N. Trisono Widiyanto  
43. Wakil II Ketua Bidang Pengumpulan & Pengolahan Data :  Yosua Praditya, SE., M.Si (Han)  
44. Ketua Bidang Perencanaan Anggaran     :  Drs. Twisyono, MM  
45. Wakil I Ketua Bidang Perencanaan Anggaran  :  Aris Subiyono, SH  
46. Wakil II Ketua Bidang Perencanaan Anggaran :  Satrio Sigit, SE., M.Com  
47. Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya     :  Kol (P) Adi Suyoso  
48. Wakil I Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya      :  Dra. Johana Sri Ambarwati  
49. Wakil II Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya    :  Ir. Yusuf Ramli  
50. Wakil III Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya     :  Tina Tayalen  
51. Wakil IV Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya   :  Russy, SE., RFP  
52. Ketua Bidang Media dan Humas :  Marsma TNI (Purn) Aziz Manaf  
53. Wakil I Ketua Bidang Media dan Humas          :  Drs. Effendi Soen  
54. Wakil II Ketua Bidang Media dan Humas     :  -  
55. Wakil III Ketua Bidang Media dan Humas   :  M. Hengky Silatang, SH  
56. Wakil IV Ketua Bidang Media dan Humas :  Gungde Adiwangsa  
57. Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga      :  Ir. Erizal Chaniago  
58. Wakil I Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga  :  Drs. Henry Ridwan  
59. Wakil II Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga   :  M. Nigara  
60. Wakil III Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga  :  H. Icuk Sugiarto  
61. Wakil IV Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga      
:  Widya  
62. Ketua Ketua Bidang Pembinaan Hukum     :  Amir Karyatin, SH., MH  
63. Wakil  Ketua Bidang Pembinaan Hukum                                      :  Eko Puspitono, SE., SH., MH  
64. Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri  
:  Dr. Didin Wahidin, M.Pd  
65. Wakil I Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri
:  Dr. H. Arsyad Achmadin, SH., M.Si  
66. Wakil II Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri  
:  Muhammad Suhud, S.Ap., MA  
67. Wakil III Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri  
:  Jarudin  
68. Wakil IV Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri :  Drs. Edi Nurinda, M.Si  
69. Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri      :  I Gusti Putu Gede, MM  
70. Wakil I Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri   :  Indra Gamulya  
71. Wakil II Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri :  Bayu Deya Geovani Libransi, SE  
72. Kepala Sekretariat Umum :  Letkol Ckm (K) Poniwati  
73. Ketua Satgas PON XX/2020-Papua :  Yunus Wonda, SH., MH  
74. Wakil Ketua Satgas PON XX/2020-Papua :  Yanni, SH  
75. Sekretaris Satgas PON XX/2020-Papua :  Yusuf Yambe, ST., MT  
76. Anggota Satgas PON XX/2020-Papua   :  Hengky Sawaki, SE