ajax-loader
rocket

Pengurus

Mayjen TNI (Purn) DR. Suwarno, S.Ip., M.Sc

Wakil I Ketua Umum Bidang Pembinaan Prestasi Olahraga, Bidang Sport Science & Iptek dan Bidang Diktar

Mayjen TNI (Purn) Soedarmo

Wakil II Ketua Umum Bidang Organisasi, Bidang Litbang dan Bidang Hukum

Drs. Tursandi Alwi, SH., MM

Wakil III Ketua Umum Bidang Kerjasama Dalam Negeri/Antar Lembaga, Bidang Pullata dan Bidang Perencanaan Anggaran

Christian John

Wakil IV Ketua Umum Bidang Kerjasama Luar Negeri, Bidang Media dan Humas

Nani Rahayu Basuki

Wakil V Ketua Umum Bidang Mobilisasi Sumber Daya dan Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga

TB. Ade Lukman, D. MEMOS

Sekretaris Jenderal
No. Jabatan Pengurus
1 Ketua Umum Letjen TNI (Purn) Marciano Norman
2 Wakil I Ketua Umum Bidang Pembinaan Prestasi Olahraga, Bidang Sport Science & Iptek dan Bidang Diktar Mayjen TNI (Purn) DR. Suwarno, S.Ip., M.Sc
3 Wakil II Ketua Umum Bidang Organisasi, Bidang Litbang dan Bidang Hukum Mayjen TNI (Purn) Soedarmo
4 Wakil III Ketua Umum Bidang Kerjasama Dalam Negeri/Antar Lembaga, Bidang Pullata dan Bidang Perencanaan Anggaran Drs. Tursandi Alwi, SH., MM
5 Wakil IV Ketua Umum Bidang Kerjasama Luar Negeri, Bidang Media dan Humas Christian John
6 Wakil V Ketua Umum Bidang Mobilisasi Sumber Daya dan Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga Nani Rahayu Basuki
7 Sekretaris Jenderal TB. Ade Lukman, D. MEMOS
8 Wakil I Sekretaris Jenderal Bidang Olahraga Sadik Algadri
9 Wakil II Sekretaris Jenderal Bidang Hukum Othniel Mamahit
10 Wakil III Sekretaris Jenderal Bidang Usaha Herman Chaniago
11 Wakil IV Sekretaris Jenderal Bidang Umum dan Personalia Rochmulyatie, SKM, Mars
12 Bendahara Umum Vivin Cahyani
13 Wakil I Bendahara Surya Kusumanegara
14 Wakil II Bendahara --
15 Ketua Internal Audit Djadja Sukirman
16 Wakil I Ketua Internal Audit Heru Suryono
17 Wakil II Ketua Internal Audit Daru Mardieko Ajie, S.Kom
18 Ketua Bidang Pembinaan Prestasi Dudi Gumbiro
19 Wakil I Ketua Bidang Pembinaan Prestasi (Akurasi) Drs. Effendi Soen
20 Wakil II Ketua Bidang Pembinaan Prestasi (Beladiri) Syamsudin, SE
21 Wakil III Ketua Bidang Pembinaan Prestasi (Permainan) Mustofa Masyur
22 Wakil IV Ketua Bidang Pembinaan Prestasi (Terukur) Lukman Niode
23 Ketua Bidang Pembinaan Organisasi Andrie T.U Soetarno, SE., MDS
24 Wakil I Ketua Bidang Pembinaan Organisasi Eman Samusi
25 Wakil II Ketua Bidang Pembinaan Organisasi Gugun Yudinar
26 Wakil III Ketua Bidang Pembinaan Organisasi R. Budi Utoro HGS
27 Wakil IV Ketua Bidang Pembinaan Organisasi Lukman Husein
28 Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran Dr. Alman Hudri
29 Wakil I Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran Laksma. Roem Effendi
30 Wakil II Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran Drs. Irfan Bactiar
31 Wakil III Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran Nazarudin, S.IP
32 Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK DR. Lilik Sudarwati, S.Psi., MH
33 Wakil I Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Kesehatan) Dr. Maridi Kartasasmita
34 Wakil II Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Psikolog) Drs. T. Irwan Amrun, M.Psi
35 Wakil III Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Biomekanik) Luky Afari
36 Wakil IV Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Fisiologi) Dr. Andi Kurniawan, Sp.Ok
37 Wakil V Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Nutrisi) Dr. Andang Gunawan
38 Ketua Bidang Penelitian & Pengembangan Ir. Erizal Chaniago
39 Wakil I Ketua Bidang Litbang DR. Ria Lumintuarso, M.Si
40 Wakil II Ketua Bidang Litbang Sony Teguh Trilaksono
41 Wakil III Ketua Bidang Litbang Andri Paranoan, M.Pd
42 Wakil IV Ketua Bidang Litbang M. Rudolf Velentino Bey
43 Ketua Bidang Pengumpulan dan Pengolahan Data Marsma TNI (Purn) Antonius Sunaryo, S.Sos., MM
44 Wakil I Ketua Bidang Pengumpulan & Pengolahan Data Yosua Praditya, SE., M.Si (Han)
45 Wakil II Ketua Bidang Pengumpulan & Pengolahan Data Mizar Adhymeda Wibowo, ST., MM
46 Wakil III Ketua Bidang Pengumpulan & Pengolahan Data Dedy Triharjanto
47 Ketua Bidang Perencanaan Anggaran Tjuk Agus Minahasa
48 Wakil I Ketua Bidang Perencanaan Anggaran Drh. Nurhadi
49 Wakil II Ketua Bidang Perencanaan Anggaran Desril Chaidir
50 Wakil III Ketua Bidang Perencanaan Anggaran Drs. Twisyono, MM
51 Wakil IV Ketua Bidang Perencanaan Anggaran Ika Yuli Fatmawati
52 Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya Mayjen TNI (Purn) Gadang Pambudi
53 Wakil I Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya Russy, SE., RFP
54 Wakil II Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya Esti Atrianti
55 Wakil III Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya Iwan Kurniawan
56 Wakil IV Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya -
57 Ketua Bidang Media dan Humas AA. GWA Ariwangsa
58 Wakil I Ketua Bidang Media dan Humas M. Tirto Prima Putra
59 Wakil II Ketua Bidang Media dan Humas Ayu Dyah Pasha
60 Wakil III Ketua Bidang Media dan Humas Elwin Mochtar
61 Wakil IV Ketua Bidang Media dan Humas Panji Surya Sahetapy
62 etua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga H. Icuk Sugiarto
63 Wakil I Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga Lieng Lieng Agustin OLY
64 Wakil II Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga Liliana Sugiarto
65 Wakil III Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga Widya Aryasatyani SA
66 Wakil IV Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga Dhiana Sri Asmita
67 Ketua Ketua Bidang Pembinaan Hukum Dr. Widodo Sigit Pudjianto, SH., MH
68 Wakil I Ketua Bidang Pembinaan Hukum Anthony Siregar, SH., MH
69 Wakil II Ketua Bidang Pembinaan Hukum Andi Muzakir, SH., MH
70 Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri Bambang Hartawan
71 Wakil I Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri -
72 Wakil II Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri Widodo Edi Sektianto
73 Wakil III Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri Jericho Gaffar
74 Wakil IV Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri Hikmal Abrar Nasution
75 Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri Hana Simanjuntak
76 Wakil I Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri Iwan Kwok
77 Wakil II Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri Hasani Abdul Gani
78 Kepala Sekretariat Umum Letkol Ckm (K)(Purn) Poniwati